BeoPlay A2 — портативная Беспроводная колонка, которая сможет проработать целые сутки

0
79
beo_play

Портативные беспроводные колонки удобны для слушания музыки в движении или на природе, но освобождение себя от проводов не означает получения существенного преимущества, если Вы подсознательно и иногда весьма сознательно беспокоитесь о сроке службы аккумулятора. BeoPlay A2 от Bang & Olufsen можно считать панацеей в этом вопросе, поскольку она, как обещают, способна предоставить Вам 24 часа непрерывного воспроизведения при одном-единственном заряде. В самой фирме считают, что это непревзойдённый показатель для таких колонок и таких размеров.

beo_play

beo_play

BeoPlay A2 — первая портативная Беспроводная колонка от Bang & Olufsen. Она имеет алюминиевую основу между полимерной решеткой динамика и короткий кожаный ремень для переноски. BeoPlay A2 доступна в сером, зеленом цвете, и черной расцветке, её размеры — 4.4×14.2×25.6см (1.7×5.6×10 дюймов) и вес составляет 1.1 кг (2.42 фунта).

beo_play

beo_play

Более важно, чем внешний вид, конечно, то, как она звучит. BeoPlay A2 располагает двумя 3-дюймовыми динамиками, двумя 3-дюймовыми пассивными басовыми радиаторами и двумя репродукторами для передачи высоких частот. Венчает этот набор усилитель на 180 ватт, который обеспечивает эффективный частотный диапазон частот от 55 Гц до 24 кГц.

beo_play

beo_play

Согласно обзорам от Bang & Olufsen, их Адаптивная технология Управления электропитанием контролирует поступающее аудио и обеспечивает необходимое количество энергии, чтобы улучшить срок службы аккумулятора. Кроме того, компания использовала интегрированную технологию True360 для оптимальной звукопередачи в условиях любой обстановки, где бы вы ни оказались.

beo_play

beo_play

BeoPlay A2 уже сейчас доступная в продаже и стоит 399 долларов США. Те, которые желают чего-то немного более дешевого, могут обратить внимание на Minx Go — сравнительно недорогой аналог, который стоит вдвое дешевле, но и по характеристикам уступает вышеупомянутой колонке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here