BMW i: концепция навеса для машины с модульными солнечными батареями

0
190
bmw i solar carport

BMW вводит понятие BMW Solar Carport, на создание которого дизайнеры были вдохновлены во время моделирования BMW i-серии, чтобы проектировать гармоничное и практичное дополнение к автомобилю. С полностью электрифицированной системой BMW i3, которая уже появилась на рынке автомобилей, а также выпускающемся скоро гибридном спортивном автомобиле BMW i8 то, что группа BMW хочет дополнить свои автомобили с инновационным дизайном чем-то, находящимся за пределами кузова и что использует в своих интересах возобновляемую энергию, имеет смысл. Этот солнечный навес для машины объединяет технологию высокого качества, с помощью которой вырабатывается электричество от солнечной энергии. Это устройство будет служить дополнением для всех моделей BMW I, которое можно приобрести отдельно по желанию владельца.

bmw i solar carport

bmw i solar carport

Особенность этого инновационного проекта может быть замечена по материалам, используемым в строительстве, а также его солнечными модулями. Бамбук — главный материал, используемый для создания каркаса, наряду с углеродными элементами, которые будут располагаться в самом навесе над машиной. Бамбук рассматривают как стабильное и экологически чистое и безопасное сырье благодаря его быстрому росту, в то время как энергия солнца — это вид возобновляемой энергии, которая эффективно собирается специальными модулями высококачественных солнечных батарей.

bmw i solar carport

bmw i solar carport

Кроме гарантии получения достаточно большого количества  природосберегающей  и возобновляемой энергии, BMW Solar Carport также предоставляет Вам энергетическую автономность. Это означает, что клиенты остаются в той или иной мере независимыми от цен на электроэнергию. Сотрудничая с BMW I Wallbox Pro, Вы можете обеспечить свой электромобиль солнечной электроэнергией от навеса для машины, а настенный прибор Wallbox Pro сообщит Вам о количестве солнечной энергии, которая входит в автомобиль и позволяет провести анализ предыдущего зарядного процесса. Любая неиспользованная солнечная энергия вне требований транспортного средства может быть направлена для домашнего использования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here