BTunes обеспечивает свободу пользователям наушников, и никаких проводов (видео)

0
40
btunes

Может потребоваться некоторое время, чтобы отыскать на рынке среди многих качественных наушников, доступных сегодня на любой вкус, цвет, размер, форму и т.п., любителям музыки. Но если уж подходящая модель будет найдена, то мало что заставит любителя погрузиться в мир музыки и оградиться от остальных приобрести что-то новое. Опять же, времени на поиск подходящей другой модели может быть потрачено в немалом объёме. Однако, как бы там ни было, большинство пользователей современных наушников отмечают, что наличие проводов зачастую приводит к некоторым неудобствам. Это и частые выходы из строя штекеров, которые постоянно гнутся в кармане и контакты изнашиваются, это и постоянная угроза за что-то зацепиться и в лучшем случае оторвать провод. В худшем же можно потерять и наушники, и устройство воспроизведения музыки. А оно-то в наши дни может быть достаточно дорогим. Так вот, в скором времени, возможно, эти проблемы и опасения могут кануть в лету. И вот почему.

btunes

btunes

btunes

Почти год длились разработки и процесс получения патента на выпуск BTunes. Как сообщают создатели, это устройство совместимо с любыми наушниками, включая Studio Beats, Sennheiser Momentum, Bose Quiet Comfort, Monster 24K или V-Moda Crossfade M-100. Чтобы использовать разъем, пользователь должен отключить кабель от аудио-порта на наушниках, включить BTunes и включить и подключить по Bluetooth 4.0 свой смартфон и наслаждаться обещанным высочайшим качеством музыки. Что ж, осталось только дождаться, когда это чудо окажется на прилавках магазинов в достаточном количестве, чтобы собрать большее количество отзывов для определения уровня качества и исполнения.

btunes

btunes

btunes

Как сообщили создатели, до двух устройств можно подключить одновременно, таким образом, пользователи могут смотреть и слушать видео на планшете, оставаясь на связи со своим смартфоном. Встроенный микрофон оставляет руки свободными даже во время телефонных разговоров, а технология подавления посторонних шумов повышает чёткость речи, чтобы собеседники могли себя слышать хорошо. Разработчики говорят, что BTunes будет автоматически переключаться от планшета, чтобы можно было позвонить, а когда вызов будет закончен, снова переключится на планшет.

btunes

Весит данное устройство пол-унции, так что сильной дополнительной нагрузки шея пользователя не испытает. Встроенная батарея на 190 мА/ч, как сообщают, прослужит в течение 10 часов. Только после этого придётся её снова зарядить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here