Часы Garmin Approach S6 Golf Watch будут учить Вас, как улучшить Ваши удары при игре в гольф

0
65
garmin approach

Garmin — не так уж удивительно услышать это название, когда дело доходит до разработанных для игроков в гольф спортивных часов. Их последний проект — Approach S6 — соиденяет в себе часы и устройство с технологией, которая помогает проанализировать и улучшить результаты во время игры в гольф.

garmin approach

Как их предыдущие часы для игроков в гольф с навигатором GPS, новое устройство продаётся с полными полноцветными картами более чем 30,000 международных полей для гольфа, обеспечивая Вам быстрый доступ к ландшафту непосредственно на Вашем запястье. Эта модель также идет со специальной кнопкой CourseView, которая позволяет Вам легко определять местонахождение второго места для удара и для предварительного осмотра резких искривлений ландшафта, ловушек и водных объектов, а также функция установки «булавок», которая помогает определить вероятный маршрут и рассчитать расстояние для следующего удара, чтобы дать лучшее представление о том, как выстроить в стратегию выполнения следующих своих действий. Из других особенностей стоит выделить цифровой протокол результатов, отслеживание статистики и способность получить уведомления на свой смартфон с помощью специального приложения (только для устройств на iOS).

garmin approach

Главной особенностью Garmin Approach S6 Golf Watch, конечно, является первый в своем роде контроль угла замаха клюшкой, встроенный в часы. Это использует три «метрических» системы, а именно, SwingTempo, TempoTraining и SwingStrength. SwingTempo измеряет длительность Вашего замаха назад и время движения клюшки до мяча, показывая его в форме отношения, где 3:1 идеальная комбинация. TempoTraining — система для улучшения Ваших данных SwingTempo, используя звуковые сигналы, чтобы помочь игрокам сделать их удары лучше. Последняя из них, SwingStrength, отслеживает силу, которую вкладывают в каждый удар.

Сам дизайн часов представляет круглый корпус чуть больше обычного размера, который имеет параметры 1.8×1,8×0.56 дюйма. Это при наличии дисплея с сенсорным экраном (разрешение 180×180) и литий-ионного аккумулятора (работает примерно 10 часов с включённым GPS и до 20 недель в режиме обычных часов).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here