Создан стул способный облегчить жизнь офисных работников

0
649

Все те, кто вынужден очень много и подолгу сидеть за компьютером знают — как это тяжело сидеть на чем-то, что никак не регулируется в соответствии с положением. В связи с этим офисные работники стали использовать стоячие столы, фитнес-мячи, но это все равно не так удобно. Даррен Марк, страдающий от своего стула болями в спине, создал краудфандинговую компанию для стула объединяющего в себе обычное офисное кресло и фитнес-мяч.

Создан стул способный облегчить жизнь офисных работников

Марк утверждает, что динамическое сидение помогает ему справиться с болями в спине, улучшило его осанку и хорошо сказалось на здоровье позвоночника, улучшило кровообращение, тонус мышц и даже сжигает калории.

Стул в целом выглядит как обычный офисный, только под подушкой сидения находится подвижный мяч. Сидение не сваливается с подушки благодаря четырем креплением по сторонам, их можно отрегулировать в зависимости от желаемой активности. Для разгрузки поясницы в конструкцию стула добавлены два регулируемых стояка.

Создан стул способный облегчить жизнь офисных работников

Sprang Chair изготовлен из березовой древесины и доступен в черном, графитовом, красном и зеленом цвете. Максимальный вес, который способен выдержать стул, 136 килограмм, а по росту ограничения от 1.45 метров до 2.04 метров.

Sprang Chair предлагается инвесторам за залог в 350 долларов. Найти проект можно на Kickstarter. Доставка начнется в ноябре 2016 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here