Электрический трицикл для быстрой, но безопасной езды

0
348

Напомним, что трицкл – это трехколесное транспортное средство. К трициклам относят автомобили, мотоциклы и даже велосипеды с тремя колесами. А вот дизайнер Димитриос Ниавис создал электрический трицикл, который был разработан для быстрой, но безопасной езды, как альтернативный вид транспорта для больших городов. Это умное изобретение очень устойчиво, так что упасть будет сложно. Его внешний вид очень похож на детский трехколесный велосипед, но основное его отличие – передние колеса. Да, именно колеса, так как у этого трицикла два передних колеса и одно заднее. Руль практически такой же, как и у обычного велосипеда. Но в то же время он оснащен двумя зеркалами заднего вида, которые обеспечивают дополнительную видимость происходящей позади вас ситуации на дороге. Спереди велосипеда есть небольшой багажник, на который можно поместить ваш кейс или чемодан.

Также создатели побеспокоились о чистоте окружающей сред: этого трехколесное транспортное средство экологически безопасно для окружающей среды. Этот трицикл придется по вкусу всем любителям активного образа жизни, которые очень любят поездки на велосипедах.

Еще одно преимущество трицикла – его вес, для своих габаритов, на самом деле, он очень легкий. Трицикл оснащен гидравлическими тормозами (в отличии от механических, гидравлические тормоза имеют большую мощность торможения). Еще он оснащен встроенным двигателем, а также передними и задними фарами для дополнительной безопасности. Этот транспорт будет идеальным для тех, кто любит передвигаться на велосипеде с комфортом. А главное, теперь можно не боятся, что вы можете потерять равновесие и потерять управление над велосипедом – упасть с трехколесного велосипеда будет крайне сложно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here