Goal Zero добавляет больше мощности и эффективности зарядному устройству Switch

0
39
goal zero switch10

Несколько лет назад Goal Zero вывели на рынок Switch 8. Это маленькая резервная батарея с серией модульных дополнений для создания отдельных устройств типа фонарика. Компания добавила больше мощности и больше функций к Switch и представила полностью новый проект — Switch 10.

goal zero switch10

Switch 10 является эволюционным обновлением, которое улучшает два главных аспекта дизайна Switch: мощность и многофункциональная модульность. Switch 10 теперь имеет ёмкость 3000 мА/ч и 11 Втч по сравнению с предыдущими параметрами — 2200 мА/ч и 8 Вч у Switch 8. В Goal Zero считают, что этого будет достаточно, чтобы дать планшетному компьютеру 25-процентный запас «прочности», обеспечить полный заряд мобильного телефона или смартфона или зарядить камеру дважды. Как оригинал, Switch 10 выполняет зарядку устройства посредством шнура с разъёмом USB.

goal zero switch10

goal zero switch10

Другие функциональные элементы могут быть добавлены вместо порта USB. Насадка-фонарь со светодиодами мгновенно превращает Switch 10 в маленький, но яркий фонарь на 110 люменов, который светит в течение максимум четырех часов. И новинка для этих 10-х моделей. Теперь в невыносимую жару можно получить маленький поток прохладного воздуха с помощью насадки-вентилятора. Он способен радовать кожу ветерком в течение целых пяти часов.

goal zero switch10

Заменимый литий-ионный аккумулятор занимает четыре часа, чтобы зарядиться связью через USB и четыре — шесть часов, чтобы зарядиться посредством солнечных батарей Nomad 7 . Главный корпус батареи весит 4 унции (114 г), а отдельные насадки добавляют пару унций к этой массе.

goal zero switch10

goal zero switch10

Goal Zero начнет продавать Switch 10 в следующем году в комплекте с портами USB, 7-Ваттной панелью Nomad, насадкой-вентилятором, LED-фонариком и специальным дополнительным адаптером. Что касается адаптеров, то это будут микро-USB (119.95$) и варианты комплекта Apple Lightning (139.95$). Каталог Goal Zero 2015 предполагает, что Выключатель 10 не будет продаваться отдельно от солнечной панели и дополнительных модулей, как это было со Switch 8, так что, тут у покупателей будет выбор – либо всё, либо ничего. Но, думается, для любителей миниатюрных технологичных новинок $140 не предмет для размышлений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here