Infinite USB вернулся, на сей раз с единым портом USB-C для нового MacBook

0
46
infinite-usb

Пять лет назад мы видели начало нового тренда с акцентом на аксессуары с разъёмами USB, и тогда же появился Infinite USB. Но с тех пор особо ни слуху, ни духу не было. И вот буквально на днях отдельные круги специалистов облетела новость — компания вернулась, чтобы заняться проблемами, создаваемыми экстремальным минимализмом Apple в виде его нового Retina MacBook новой версии, которая включает в свою конфигурацию порт USB Type C.

infinite-usb

Притом, что у новых моделей MacBook с диагональю экрана 12 дюймов есть один из самых привлекательных дизайнов ноутбука, которые Вы найдете сегодня на рынке, стоит отметить и помнить потенциальным покупателям, что у них есть всего один-единственный порт. Новый Infinite USB делает в точности прямо то же самое, что и его предшественник делал, разве что различие заключается именно в этом самом порте USB Type C.

infinite-usb

В случае, если Вы пропустили релизы о запуске Infinite USB, то вкратце можем сообщить, что новая версия во многом походит на старый аналог. Это весьма маленький аксессуар, который включает в себя порт USB-C с адаптером (или для Lightning, или для micro-USB, или для стандартного штекера USB) с одной стороны.

infinite-usb

Но у него также есть розеточный порт USB-C, который позволяет Вам подключить сразу же несколько аксессуаров с Infinite USB-С, объединяя порты в некое подобие гирляндной цепи с фешенебельным ноутбуком во главе. Цепочка эта не бесконечна, но явно количество соединяемых девайсов значительно превышает возможности всех остальным представителей технологического рынка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here