Часы Suunto 7 и Suunto 9 Titanium стали еще более надежными

0
198

Множество компаний на рынке, занимающиеся изготовлением и выпуском разнообразных вариантов умных наручных устройств, так или иначе предпочитают ориентироваться на наиболее проверенные технологии и подходы относительно этого процесса – однако стоит отметить, что некоторые отдельные компании преуспевают больше в том смысле, что идут на несколько более интересные эксперименты. Вот и компания Suunto, являющейся одной из наименее известных компаний в этом сегменте технологий, представила сегодня сразу две модели своих новых наручных часов под названием Suunto 7 и Suunto 9 Titanium, каждая из которых обладает своей собственной направленностью.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что сама компания в основном занимается проработкой программного обеспечения, необходимого для работы подобного рода устройств – однако с недавнего времени решила испытать свои силы в том, чтобы преподнести своим поклонникам сюрпризы в виде собственных моделей наручных устройств. Именно поэтому компания приняла решение выпустить сразу две модели своих наручных устройств, из которых Suunto 7 в большей степени ориентирована на универсальный набор задач и не слишком требовательного пользователя, а вторая модель, Suunto 9 Titanium, обладает более высоким уровнем производительности и многофункциональности.

В частности, она может предложить пользователям до 170 часов работы в режиме подключения к GPS-спутнику и рейтинг устойчивости к различного рода внешним природным факторам вида STD-810, что не может не удивлять. Таким образом, Suunto 7 и Suunto 9 Titanium явно предназначаются для тех пользователей, которые в самом деле не боятся экспериментировать с разными продуктами.

Стоит отметить, что поскольку обе модели наручных устройств ориентированы на пользователей с повышенной требовательностью относительно их устойчивости к внешней среде, становится понятно, почему стартовая стоимость устройств оценивается в 1,100 и 900 долларов США соответственно – она в полной мере отражает те комплексы и моменты технологического характера, которые команде разработчиков пришлось применить для совершенствования модели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here