Инновационный концепт трактора от Valtra

0
65

Трактор Ants от компании Valtra представляет собой усовершенствованную версию традиционного рабочего транспорта. До разработки нового концепта, компания Valtra выпускала вполне стандартные трактора, пользующиеся большим спросом у потребителей. Инновационный же трактор Ants идеально сочетает в себе маневренность, компактность, многофункциональность и экологичность. Разработчики создавали этот концепт, руководствуясь будущими потребностями фермерских хозяйств.

Трактор Valtra Ants будет представлен в двух версиях: с полностью электронной трансмиссией и частично электронной трансмиссией. Модель новинки состоит из двух главных модулей: «Солдата», мощностью в 100 кВт, и «Рабочего», мощность которого – 200 кВт. Конструкторами было задумано, что владелец сам сможет выбирать модуль в зависимости от вида работ либо использовать мощный объединенный модуль.

Колеса трактора, установленные на концах вращающихся осей, дают возможность индивидуально регулировать дорожный просвет, с легкостью переключаясь в режим бездорожья. Эргономичный дизайн кабины обеспечивает водителю комфорт во время работы на любой местности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here