Лучшие концептуальные такси

1
48

Dassault Systemes является мировым лидером в 3D решениях. В феврале 2011 Dassault Systemes вступили в состязание по разработке лучшего и экологичного такси для Праги будущего. В общем, около 80 дизайнеров из 23 стран приняли участие в соревновании. Было выбрано всего три победителя на 1,2,3 места. Первое место получило 1000 евро, 2 – 500, 3 – 300. На первом месте расположился Диего Гарсия с его концептом «Visitor». С таким такси туристы в Праге не пропустят ни одного интересного места. В этом такси имеется много места и большие окна. А интересная форма и цвета привлекают к себе внимание.

На втором месте оказался Josef Ludvik Bohm. Его концепт «Cell-e» может предоставить своим пассажирам много места для того чтобы получить максимум удовольствия от поездки. Также на крыше этого такси расположены солнечные батареи, которые заряжают его двигатель.

На третьем месте находится Jakub Jodlowski с его концептом «Cheers». Данное такси будет использовать троллейбусные пути. Весь салон сделан из стекла тем самым предоставляя неограниченный обзор.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Доброго.. судя по фото — будет использовать трамвайные, а не троллейбусные пути..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here