Мгновенная глажка

0
125

Глажка белья — какое же это нудное и длительное занятие. Многие настолько сильно не любят гладить свои вещи самостоятельно, что просто поручают эту работу специальным людям или фирмам, для которых глажка белья – это работа. Но что же делать тем, кто не может себе позволить эту услуги или просто не желает, чтобы посторонние люди гладили его одежду?

Компания Dyson Calor’shocks побеспокоилась о вас и вашей одежде. Кроме того, они, можно сказать, произвели революцию, и процесс глажки белья теперь будет происходить еще быстрее и качественнее. «Каким образом?» – спросите вы. «При помощи тепла и ультразвука», – мы вам ответим.
Испокон веков глажка была не самым излюбленным занятием женщин, ведь нужно разгладить все малейшие складочки, а что говорить про мужчин, большинство которых в принципе не в ладах с утюгами. Вспомните только, как бывает сложно выгладить все манжеты и воротнички рубашки, иногда даже не хватает сил и терпения, чтобы прогладить все уголки.

Новый утюг от Dyson Calor’shocks идет в комплекте со специальным ультразвуковым ковриком, именно этот тандем делает глажку любой одежды (будь то изделие из чистого хлопка или нежного шелка) легкой и быстрой. Мы уверенны, что подобное изобретение понравится многим домохозяйкам, и надеемся, что их мужья, увидев, с какой легкостью можно гладить вещи, переберут на себя эту работу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here