Midget Bushtrekka, инновационная палатка для заядлых туристов

0
240

Любите заниматься велоспортом и увлекаетесь походами? Если это так, то палатка Midget Bushtrekka точно для вас. Трэйлер для этого замечательного изобретения был создан Кэмп Райтом во время велосипедного тура.
Мы привыкли к тому, что палатки предназначены располагаться на земле, но Midget Bushtrekka изменит ваше представление об этом, поможет провести вам и вашим знакомым путешествие с незабываемым комфортом. Палатка может двигаться на колёсах, которые, в свою очередь, соединены с велосипедом, который будет двигаться, если его толкать. Койка в палатке не только очень удобна, но имеет ряд особенностей, таких как вращательное колесо. Палатка может вместить до 120 килограммов ваших вещей, что вполне нормально для путешествий или походов. Вещи достаются очень легко, и поэтому с этим не возникнет никаких проблем.

Палатка сделана из алюминия и покрыта нейлоном. Но производители не остановились на этом и нанесли слой полиуретана, это сделало палатку водонепроницаемой. Midget Bushtrekka весит 56 фунтов, поэтому её не так уж и легко нести во время путешествия или туристического похода. Думается, что не всегда удастся найти гладкую поверхность для такого рода приспособления, поэтому вам решать, покупать ли палатку или нет. Если же вы всё же решитесь, то рассчитывайте на сумму, равную приблизительно $900.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here