Moister — средства передвижения с водородными топливными элементами появятся на улицах

0
39

Renault Moister — концептуальный проект автомобиля на водородном топливном элементе, который планируется реализовать к 2030 году французским производителем автомобилей. Мы сегодня имеем дело с разными проблемами по охране окружающей среды, и поэтому все Вы, вероятно, знаете, что современные проектировщики постоянно придумывают много подземных элементов городской инфраструктуры, понимая перспективы будущей среды обитания человечества.
renault

renault

Этот футуристический концепт транспортного средства был разработан на основе уникальной формулы воды, и тот же элемент дает ему энергию. К превеликому сожалению любителей изучить детали новинки, пока что даже во всемирной сети нет подробных данных, которые мы можем получить сейчас от проектировщика, но можно надеяться на то, что мы сможем это сделать уже в скором в будущем.

renault

Fuel Cell Vehicle (FCV) или Fuel Cell Electric Vehicle (FCEV) – особый тип транспортных средств, использующих топливный элемент для приведения своего бортового электродвигателя в действие. Обычно для этого используется содержащийся в воздухе кислород.

renault

Все такие ТЭ состоят из трёх компонентов: электролита, анода и катода. Водородный ТЭ функционирует как батарея, генерируя электричество, которое затем запускает электродвигатель. Нет нужды перезаряжать такой элемент – его достаточно просто снова наполнить водородом. Разные типы ТЭ включают такие, которые используют мембраны электролита полимера (PEM), ТЭ на метаноле, фосфорические кислотные ТЭ, литые ТЭ карбоната, твердые окисные ТЭ и Регенеративные ТЭ.

renault

С 2009 автомашины использовали по большей часть нефтепродукты, потребляемые в США, и произвели более чем 60% эмиссии угарного газа и приблизительно 20% выбросов углекислого газа в США. И наоборот, средство, заправленное чистым водородом, выделяет совсем немного загрязнителей, выделяя главным образом пар и тепло.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here