MoJoe личный мобильный кофейный аппарат, который можно взять с собой

0
63
mojoe

Не стоит недооценивать силу кофе. Любители кофе уже наверняка это давно поняли. Дизайнеры всегда стараются придумать новый способ сварить вкусный кофе в любое время и в почти любом месте, потому что они знают, как кофе может позитивно повлиять на ход нашей ежедневной будничной жизни. Мы уже видели обзоры кружки-кофеварки Нey Joe Coffee Mug, которая варит ваш кофе на ходу, теперь есть еще один вариант на рынке. Обратите своё внимание мобильную кофеварку MoJoe. Это принципиально новый подход к вопросу приготовления кофе вне дома – где бы это ни было: на природе, в поезде, в самолёте, в автомобиле или на корабле. Вы везде сможете начинать своё утро с чашечки ароматного бодрящего кофе. И ничто не сможет встать у Вас на пути к получению этого неописуемого удовольствия.

mojoe

mojoe

mojoe

Это устройство варит кофе, когда вы находитесь в дороге во время путешествий на поезде, на автобусе или едете куда-нибудь на машине. Теперь можно буквально идти или ехать и в то же самое время заваривать кофе непосредственно из MoJoe. Этот портативный аппарат, сделанный по принципу «все-в-одном», позволяет вам наслаждаться кофе где-нибудь вне дома, куда бы Вы ни отправились. Кофе будет всегда с Вами.

mojoe

Удобный и продуманный дизайн позволяет отделять ингредиенты для приготовления кофе от свежесваренного напитка, таким образом, вы сможете засыпать порошок молотого кофе, залить порцию воды, насыпать сахара и добавить сливки заранее. Внутри аппарата они будут находиться в нём сколь угодно долго, пока у вас не будет иметься возможность заваривать кофе. После обширных исследований проектная группа решила разработать систему такого кофеварения, которая заимствует концепции вакуумной или сифонной установки, то есть использовать энергию всей системы для приготовления кофе.

mojoe

mojoe

Нажатием одной кнопки MoJoe Вы начинаете готовить Ваш с помощью этого чудесного приспособления, и когда этот процесс подходит к завершению, он автоматически наливает приготовленный напиток в кружку, так что вы сможете наслаждаться кофе непосредственно из данного устройства, не боясь за свои штаны или вещи на столе. Можно использовать одноразовый/многоразовый фильтры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here