Наслаждайтесь своей любимой пиццей с пиццамашинами от Let’s Pizza

0
170

Вот, наконец, наступил праздник и на улице любителей пиццы, ведь итальянская (а какая же еще?!) компания Let’s Pizza только что представила свой автомат розничной торговли пиццей, который способен отбить вас у самого сурового конкурента – автоматов газированных напитков в супермаркетах и торговых центрах. Созданная итальянским промышленным дизайнером Клаудио Торгхелем, эта умная пиццамашина оборудована всем необходимым, чтобы подарить вам кусок горячей пиццы буквально в одно мгновение.

Каждый такой автомат оборудован специальными инфракрасными печами, которые могут сделать кусок настоящей итальянской пиццы за две с половиной минуты. От вас требуется только оплатить свой выбор и напевать строки вашей любимой песни, пока автомат готовит вам 10,5-дюймовую ароматную горячую пиццу по вашему выбору — обычную, пепперони, с ветчиной или беконом, с помидорами или без.
Каждая пицца делается не из полуфабрикатов, а проходит весь цикл производства полноценного продукта. Сначала замешивается тесто из муки и воды, а затем добавляются выбранные опции.
Каждая из этих умных машин может хранить достаточное количество ингридиентов, чтобы обслужить целый взвод. Около 200 кусков пиццы, если быть точным. Эти машины даже имеют соединение с интернетом для лучшего управления запасами, поэтому продукты у них никогда не закончатся.
Эффектный красный цвет и кричащая надпись «Let’s Pizza» гарантируют привлечение внимания покупателей, а прочные колеса, прикрепленные к основанию, позволяют автомату перемещаться с одного места в другое с особой легкостью.

Пиццамашины уже можно встретить не только в Италии, но и во Франции, Великобритании, Польше и Израиле. Недавно этот удивительный аппарат был представлен на выставке вендингового оборудования в России, так что вполне вероятно, что уже скоро и мы будем наслаждаться быстрой и свежей пиццей от умной машины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here