Необычная и инновационная парковка для велосипедов

0
103

Конструкция этой парковки имеет аккуратную и гибкую форму, рассчитанную на два велосипеда с разных сторон, которые могут составлять небольшие группы, стоять поодиночке или большими группами. Несколько таких парковок,могут соединяться вместе и прочно закрепляться к земле.
У конструкции есть множество вариантов расцветок и рисунков для забавных парковочных мест. Она сделана из 5 мм сваренных листов металла и 10 мм стальных оснований. Материал не воспламеняющийся, прочный, устойчивый к коррозии, легок в массовом производстве. Стойки покрыты двумя слоями полиуретановой краски, которая не реагирует на растворители, что необходимо для защиты граффити.

Сделанные в ярких и привлекающих взгляд цветах, парковки поддаются ремонту в случаях каких-либо повреждений. Каждая стойка имеет функцию блокировки со всевозможными велосипедными замками. Велосипед на парковке находится под 60 градусами и имеет опору на заднее колесо, в то время как переднее находится в специальном желобке. При установке такой парковки нет никаких инструкций, так как сборка очень проста и интуитивно понятна.

Стиль дизайнеров Палестры уникален. Главный акцент их работы – прочность и долговечность их изобретений, а также чтобы их идеи органично вписывались в окружающую среду и привносили в нее красоту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here