Невидимый велосипед

0
179
прозрачный велосипед

Как бы вы отреагировали, увидев на улице парня, который одет в «костюм» из винила, то есть он предстал бы перед вами практически в одном нижнем белье? Наверное, вам стало бы смешно. Но парень, которого вы можете увидеть здесь на фото совсем не чудак и с психикой у него все в порядке. Просто он является владельцем «невидимого» велосипеда. Да это именно так вам не послышалось. Поэтому таким нарядом молодой человек пытается подчеркнуть и дополнить всю необычность своего транспорта.

Интересное

Интересное

Интересное

Этот велосипед сделан из материала Lexan (пуленепробиваемое стекло). Создал его Джимми Куехнл дизайнер компании Wonder Woman. Он почти полностью прозрачен, за исключением цепи, подшипников и резиновых колес.
Ранее предпринимались попытки создать невидимый велосипед, например Moto Undone, в котором использовали зеркальную отделку для того, чтобы отражать окружающее его пространство. Но велосипед Куехнла в отличие от любого другого не выглядит удобным для езды в течение длительного времени. Как Гиколоджи отметил, Wonder Woman должна гордиться этим «невидимым» велосипед.

Интересное

Интересное

Интересное

Чтобы действительно завершить этот невидимый велосипед, Куехнлу следует создать еще невидимый шлем для велосипеда. Этот невидимый велосипед является довольно интересным, но далеко не каждый решится на нем прокатиться, а тем более еще и одетым в подобный прозрачный костюм.

прозрачный велосипед

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here