Nivach – электромотоцикл из 60-х в будущее

0
84
электромотоцикл

Всем известно, что мир борется с проблемой экологического загрязнения. Учеными создаются приборы и устройства экологически чистые, которые не смогут нанести вред нашей природе. Одним из таких экологически чистых творений является Nivach – электрический мотоцикл со сменным источником питания.

электрический мотоцикл

макет мотоцикла

Мотоцикл обладает смелым дизайном. Не смотря на то, что он несет в себе дух уличных бойцов, гоночных велосипедов и американских машин 60-х годов, электромобиль выглядит футуристическим и уникальным, пусть даже и узнаваемым. Мотоцикл не оборудован всякими новомодными, но бесполезными для байка вещами. Здесь все четко и все к месту.

мотоцикл из 60-х

Целью данного проекта было создать концепцию транспортных средств, которые имеют сменные батареи, что позволило бы снизить затраты на производство и ремонт. Это также означает, что можно заправить свой мотоцикл буквально за пару минут, всего лишь заменив разрядившуюся батарею на заряженную.

Nivach

электромобиль

Электрический мотоцикл является надежным благодаря своим устройствам. Что касается зарядки транспорта, то вы можете подзарядить его дома при помощи шнура с электропитанием, а можно путем замены батареи. Чтобы сменить батарею, необходимо снять боковую крышку. Там можно увидеть 6 батарей, которые удобно извлекаются. Также под крышкой находятся другие элементы, необходимые для работы электромобиля. Заднее колесо разработано таким образом, чтобы обеспечить оптимальную выходную мощность.

мотоцикл будущего

электромобиль будущего

Дизайнеры Oleg Zabelins и Pavel Sevcenko потрудились над тем, чтобы создать идеальный мотоцикл будущего: удобный, надежный, не требующий затраты большого количества времени на поиск заправки, а главное экологически чистый, не загрязняющий красоту нашей природы.

разобранный электромобиль

экологически чистый мотоцикл

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here