Bose выпускает собственный слуховой аппарат SoundControl

0
173

Сегодня компания Bose выпустила нечто действительно многообещающее и интересное относительно целого ряда характеристик и возможностей для людей, обладающих теми или иными нарушениями слуха – поскольку компания представила свою новую модель вспомогательных слуховых аппаратов под названием Bose SoundControl. Данная новая модель слухового аппарата предназначается для людей, обладающих слабо или средне выраженными проблемами со слухом и которые не могут или не хотят по тем или иным причинам пользоваться более классической помощью врача или проходить слуховой тест на получение слухового аппарата, что несомненно является высоким уровнем гибкости.

Точно такой же высокий уровень гибкости наблюдается и внутри самих наушников данного слухового аппарата, поскольку он представлен достаточно профессиональной аудиосистемой от Bose, которая специализируется на разработке подобного рода решений. Заинтересованный пользователь может воспользоваться фирменным приложением Bose Hear App и самостоятельно настроить слуховой аппарат под свои особенности слуха и нужды, что автоматически делает его одной из наиболее интересных моделей на рынке – помимо этого, пользователям доступно к выбору огромное количество дополнительных настроек для того, чтобы сделать свой опыт использования Bose SoundControl более удобным и легким.

И это уже не говоря про специальный полуавтоматический режим под названием Focus, который в автономном режиме подчеркивает особенности звучания тех или иных предметов и событий вокруг пользователя, чтобы он мог всегда находится в курсе происходящего, даже не обладая прямой видимостью.

Данная модель умного слухового аппарата Bose SoundControl обладает стоимостью в 850 долларов США и уже сейчас является одной из наиболее интересных моделей в своем ценовом сегменте – а потому едва ли стоит удивляться тому факту, что компания Bose решила сделать такой ход конем и представить своим пользователям нечто действительно многофункциональное. Уже сейчас каждый желающий может приобрести для себя такой умный слуховой аппарат посредством официального сайта компании Bose.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here