Перепроектированный Instrument 1 от Artiphon более компактен и универсален, чем прежде (видео)

0
36

Artiphon Instrument 1 изменился значительно с тех пор как в последний раз мы его видели ещё в феврале 2014 года. Последняя, готовая к розничной продаже версия продукта обладает более широкой совместимостью и представляет собой новый дизайн с более компактным форм-фактором. Компания-производитель вновь обратилась за помощью к небезразличным поклонникам новых технологий и технических новинок, чтобы совместными усилиями профинансировать последнее воплощение амбициозного мультиинструмента, и ожидания, как и цели кампании, были превзойдены значительно.

artiphon

artiphon

artiphon

Несмотря на свою модернизацию, Instrument 1 является по существу тем же самым аппаратом, которое мы увидели в первый раз ещё даже не в прошлом, а в 2012 году. Эта система разработана, чтобы подражать гитаре, скрипке, фортепьяно и барабан-машине и пр. Все необходимые технологические приспособления уместились в одном компактном, относительно доступном корпусе, предоставив музыкантам (и опытным игрокам, и новичкам) возможность воспользоваться универсальным инструментом для музыкального творчества.

artiphon

artiphon
Мультиинструмент состоит из чувствительной к давлению панели, с ней рядом располагаются цифровые интерфейсные элементы и встроенные динамики. Это устройство было разработано, чтобы на нём можно было играть различными способами, подражая различным инструментам от гитары до фортепьяно, от скрипки до саксофона.

[advideo vid=»K_l8VWztGiU»]

Это соответствующий аудио-устройство совместимо с сотнями приложений, включая такие виды популярного программного обеспечения, как Garageband, ProTools, Logic Pro, и Ableton Live. Компания проверяла его с широким рядом устройств с OS X и с Windows и может уверить владельцем таких аппаратов, что всё работает, как часы.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here