У Pixel 4 XL отслаивается задняя панель

0
114

Принято считать, что все флагманские смартфоны являются не только самыми лучшими с точки зрения характеристик и инноваций, но и в плане сборки, надёжности и отточенности всех отдельных компонентов. И тем не менее, всё же на практике нередко случается так, что даже самые дорогие и престижные флагманы имеют различные недостатки. Они могут быть связаны как с железом, так и с программным обеспечением.

И если же говорить про актуальные на текущий момент смартфоны от Google, линейку Pixel 4, то все они до сих пор имеют некоторые технические проблемы, которые не были устранены даже спустя многие месяцы после релиза устройств. И вот, если сейчас верить авторитетному изданию Android Police, то ему удалось обнаружить, что пользователи модели Pixel 4 XL стали массово жаловаться на форумах Google и Reddit на то, что стеклянные панели их смартфонов начинают отслаиваться. И хоть официальных данных мы с вами пока-что не имеем, всё же самой логичной и правдивой причиной данного недуга является разбухание изношенной батареи.

И в целом, данная проблема уже успела привлечь к себе внимание Google, ведь подобный недуг на смартфонах проявляется невероятно редко — подобное практически не происходит. Так или иначе, отдельно стоит выделить то, что один из пользователей Reddit, который утверждает что управляет магазином uBreakiFix, заявил, что у модели Pixel 4 XL присутствует довольно-таки широко известная проблема с неисправными, некорректными разъёмами, которые в свою очередь и приводят к преждевременному раздуванию батареи. Но в любом случае, если вы являетесь владельцем Pixel 4 XL и к несчастью столкнулись с описанной выше проблемой с отслаиванием задней панели, то вам стоит обратиться в Google, дабы ваше устройство починили по гарантии.

И да, если вы обратитесь в компанию с данной проблемой, то с высокой долей вероятности она действительно всё исправит, ведь уже совсем близок релиз упрощённой версии Pixel 4A. Ну а если перед стартом продажи данного телефона все будут говорить о плохом качестве сборки и надёжности устройств от Google, то шанс на успех Pixel 4A может оказаться невероятно низким. И да, не стоит закрывать глаза на данную проблему, если она у вас присутствует, ведь отслаивание задней крышки может навредить не только внешнему виду флагмана, но и его работоспособности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here