Плавающий отель – прибежище для любителей плавания и исследователей моря

0
54

Один взгляд на это огромное пространство, дрейфующие в самой середине моря, и вы будете восхищены. Дизайнер действительно создал новейший стиль, объединив неструктурированные элементи с размытостью контура. Эта структура является на самом деле арт-отелем в три сегмента, выступающие в воде. Отель создан на основе магистерской диссертации Варшавского технологического университета под названием “Three Spirits” была создана Филипом Куржевски и дизайн сего произведения основан на его набросках и черновиках.

Три корабли полностью независимы друг от друга и имеют уникальную атмосферу. Таким образом, этот отель может легко разместить большое количество туристов. Первый корабль отдаёт должное танцам, второй имеет различные виды казино, а третий имеет тематику кинематографа. Третий корабль показывает фильмы разных стилей, в частности драмы, спектакли.

На стыке трех кораблей есть зона, в которой могут встретиться гости всех трёх кораблей .Вы можете заняться подводным плаванием, а если вы действительно ищете приключений, тогда вы можете попробовать глубокое погружение, чтобы осмотреть коралловые рифы и затонувшие корабли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here