Роликовые коньки нового поколения

1
37
ролики

Компания Brando Toys решила упростить быстрое колесное перемещение из одной точки в другую и создала роликовые коньки Flashing Roller Skates. Многие люди, как дети, так и взрослые, любят передвигаться при помощи таких средств, как ролики или скейт, но все они слишком громоздкие и объемные, а таскать с собой везде пару роликовых коньков или доску на колесах достаточно тяжело и хлопотно. Эти же съемные колеса делают путешествие из дома в школу или на работу невероятно простым.

ролики

Ролики Flashing Roller Skates состоят из двух полиуретановых колес на карбоновой основе диаметром 62 мм, пластиковой рамы и ремня для фиксации. Хотя они и выглядят скорее как детская игрушка, но предназначены для использования детьми старше восьми лет.

роликовые коньки

Если же взрослые захотят ездить на этих роликах на работу, им точно ничто не помешает, тем более что основа у них раздвижная и позволяет надевать их на любую обувь от кроссовок до классических деловых ботинок.

обувь на колесах

Единственное, что потребуется для катания на них – некоторая сноровка и дополнительная практика, так как расположенные по двум сторонам на одной линии колеса не обеспечивают устойчивость автоматически.

колеса для обуви

Также обязательно оценят люди всех возрастов и их возможность мигать разными цветами: взрослые – за придающую больше безопасности заметность на дороге, а дети – просто за красоту. Однако существует и плохая новость для взрослых – предназначены эти роликовые коньки для пользователей весом не более 80 кг (они же все-таки подростковые). Зато их цветовая гамма не знает ограничений: эти ролики выпускаются во всех цветах радуги на любой вкус.

коньки

Так что теперь все любители передвигаться на четырех колесах смогут расслабленно путешествовать, не будучи обремененными лишним багажом, ведь эти роликовые коньки уже есть в продаже, причем не только на иностранных сайтах.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Было бы не плохо посмотреть видео про роликовые коньки, люблю смотреть как другие катаются, но и сам люблю покататься.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here