Segway SE-3 Patroller — средство передвижения для полиции или коммерческих служб безопасности

0
150
segway

Компания Segway совсем недавно начала выпускать свою новую разработку — Segway SE-3 Patroller, который был специально предназначен для использования сотрудниками полиции или служб безопасности различных предприятий, заведений и т.д. Как ведущий поставщик электрических личных средств транспортировки, в Segway полагают, что это транспортное средство с 3 колесами сможет увеличить уровень  общественной безопасности в густонаселённых пунктах. В торговых точках и в интернете это приспособление для передвижения по городу будет доступно в основном по цене около 11,999$.

segway

segway

Главная цель при создании этого проекта заключалась в создании многофункционального, высококачественного транспортного средства для соблюдения правопорядка в жизнь по конкурентоспособной цене. Однако, основываясь на репутации Segway, как производителя стильных вещей, можно верить, что дизайн и качество не разочарует даже самых требовательных любителей новинкой. Кроме того, SE-3 — вполне естественное продолжение серии мобильных аппаратов для полиции Segway Patroller.

segway

segway

Однако, это устройство может найти своё применение и в обычном гражданском формате, когда кто-то нуждается в небольшом транспортном средстве, чтобы получить лучшую мобильность в оживлённой среде современного города, насыщенно автомобилями, стоящими в пробках по той или иной причине. И, конечно, же самое главное, что это транспортное средство не причиняет никакого вреда окружающей среде, так как работает на электричестве. Приводимый в действие многократно перезаряжающимися литий-ионными аккумуляторами, элемент питания SE-3 может быть заряжен при помощи любого стандартного электрического кабеля.

segway

segway

В противном случае, когда под рукой нет розетки или другого источника тока, пользователь может также легко быстро заменить одну батарею другой, что позволит практически непрерывное использование. Независимый прямой задний привод делает это транспортное средство легким в управлении и манёвренным даже в ограниченном пространстве. Каждый аппарат оборудован аварийными лампами, фарами, сиреной, стоп-сигналом и противоугонным устройством.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here