Трейлер Tetra-POD в виде моллюска раскрывается и превращается в лодку

0
127

При первом взгляде на Tetra-POD может показаться, что перед Вами нечно похожее на гроб на колёсиках, который может буксироваться транспортным средством. Но на самом деле это довольно универсальное средство для перевозки всевозможных инструментов и обломков, так как можно его использоваться не только на тверди земной, но и на воде. Более близкое рассмотрение позволяет увидеть, что это ещё и раскладная лодка. Всего после нескольких простых операций крышка отбрасывается вниз, чтобы присоединиться к корпусу прямо посередине для создания оболочки раковины, которая может опуститься на открытую воду.

tetra-pod-trailer-10.png

tetra-pod-trailer-7@2x

tetra-pod-trailer-21@2x.png

Мы видели несколько продуктов с подобным универсальным использованием, но ничего в полной мере не могло бы сравниться с Tetra-POD. Можно сказать, что в этом устройстве сошлись воедино несколько интересных изобретений. Здесь можно увидеть черты American Dream Trailer, который мы увидели впервые буквально в прошлом месяце, затем просматриваются некоторые черты кемпинговой гребной шлюпки с крышей. Sealander — трейлер-амфибия — был другим, который можно вспомнить при взгляде на трейлер Tetra-POD, а с Boatbox была скопирована идея буксируемого грузлового прицепа с крышей, которая также могла служить продолжением лодки. Если у всех этих вышеперечисленных аксессуаров для кемпинга есть отдельные качества, то трейлер Tetra-POD сожержит их все в одной оболочке.

tetra-pod-trailer@2x.png

tetra-pod-trailer-14

Трейлер Tetra-POD был разработан компанией Predator Plastics и был запущен в конце 2013 года. Predator Plastics недавно лицензировали свой дизайн для использования находящейся в Онтарио компанией Agri-Plastics.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here