Volvo добавляет развлекательно-информационную панель в свои новые модели 2015 года

0
48
volvo sensor connect

Концерн Volvo объявил недавно о том, что предлагает воспользоваться своей системой Sensus, которая в себе соединяют развлекательно-информационную и телематическую систему, а также устройства для сенсорного управления. Новинка будет установлена на автомобили модельного ряда 2915 года. В компании утверждают, что они являются первым автомобилестроителем, который предложит такой роскошный стандарт обустройства рабочей панели авто с таким набором функций. Что ж, заявить — не сделать, так что давайте рассмотрим всё в деталях.

volvo sensor connect

Последняя версия системы Volvo Sensus Connect идет со встроенным 3G-модемом AT&T, антенной на крыше и функцией беспроводного соединения со смартфоном. Система включает возможность использования её в качестве точки доступа к Wi-Fi, что позволяет пассажирам подсоединить свои смартфоны и планшеты. Семидюймовый экран будет отображать информацию, которая равномерно распределена на несколько режимов, между которыми переключаться можно будет не только с помощью прикосновений пальцев к сенсорному покрытию, но и при помощи голосовых команд.

volvo sensor connect

Во время путешествия у водителя и будет возможность запустить проигрывание музыкальных дорожек, которые могут быть доступны из облака, а также подключиться к интернет-радиостанциям, как например Pandora, Rdio и TuneIn. При желании или необходимости можно будет воспользоваться сервисами Yelp и Wikilocation. Водители смогут также получить доступ к обновленной информации о погоде и поделиться своим местоположением в социальном профиле с помощью Glympse. Ограничивая телефон системой развлекательно-информационной передачи, водитель может иметь доступ к оставляющему руки свободными запросу и текстовым особенностям.

volvo sensor connect

Volvo также расширяет спектр функций возможностью ответа на звонок без отрыва рук от рулевого колеса — это обеспечит функция On Call. Это хороший плюс к безопасности на дороге. А если вдруг машина будет угнана, то, как обещают разработчики, приложение поможет установить точное местоположение авто. On Call также предоставляет доступ к дополнительным сервисам 24 часа в сутки в течение семи дней в неделю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here