Я всегда с собой беру… динамики

0
25
динамики

Большинство из нас любят все делать с музыкой, но если дома это не представляет проблемы, так как всегда под рукой есть проигрыватель, то на улице необходимо оснаститься специальными приспособлениями. Для личного использования придумано множество разновидностей наушников, но что же делать, если необходимо обеспечить музыкой большое количество людей? Для этого теперь есть Moktak!

динамики

колонки

Это замечательные динамики от дизайнера Су Хан Чанга (Soohun Jung), перед которыми мало кто сможет устоять, ведь их можно использовать в любых местах, какие вы только способны себе вообразить. Причем это не типичные портативные колонки для уличного применения, они особенные и могут быть использованы где угодно: во время велосипедной прогулки они легко крепятся на раме, на пикнике их можно повесить на дерево, а во время пешей прогулки или похода зацепить за ручку рюкзака.

переносные колонки

мобильные колонки

Эти колонки обладают гибким соединительным кабелем, покрытым силиконовой оболочкой, благодаря чему могут принимать любую форму. Кабель остается в форме и никакие изгибы ему не страшны. Помимо основной функции, он также выполняет функцию ручки для переноски колонок, крючка для их подвешивания или подставки, если нужно их положить на какую-либо поверхность.

портативные колонки

мобильные динамики

От внешнего воздействия динамики отлично защищаются посредством их фиксирования в закрытом состоянии. Так и лишние загрязнения в них не попадут во время транспортировки, и никакие сильные повреждения они не получат.

переносные динамики

портативные динамики

слушать музыку

Эти портативные уличные динамики Moktak вполне заслуженно стали победителем конкурса Red Dot Award: design concept 2012 года, ведь они необычайно удобны, и при этом очень надежны. Надо ли говорить, что подключение к источнику звука происходит через Bluetooth, по-другому же и быть не может. Уже не терпится увидеть на прилавках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here