Защитный кейс Cam Crate для транспортировки вашей камеры

0
33

Разработанный дизайнером Мэтью Гейстером (Matthew Geyster), Cam Crate является простым кейсом для защиты DSLR камеры (цифрового однообъективного зеркального фотоаппарата) от внешних воздействий. Идея разработать водонепроницаемый чехол посетила дизайнера, когда он плыл на маленькой лодке по водохранилище в Массачусетсе и, увидев в небе красивых орлов, не смог их сфотографировать. Мэтью не взял с собой свою DSLR камеру, так как не хотел, чтобы она случайно оказалась в воде. После этого случая, он разработал специальный кейс для защиты своей драгоценной DSLR камеры.

Cam Crate был разработан специально для профессиональных фотографов, которые дорожат своими драгоценными камерами и не хотят их подвергать опасности, особенно когда они занимаются своей профессиональной деятельностью на природе. Внутреннее пространство кейса защищено от попадания воды и грязи. Сам кейс является противоударным. Вам не придется беспокоиться о своей камере, если она случайно упадет во время прогулки. Вдобавок ко всем положительным качествам, Cam Crate еще и плавает!

На данный момент Crate Cam является только прототипом, однако Мэтью планирует разработать универсальный кейс, который подойдет для всех DSRL камер. Мэтью утверждает, что Crate Cam практически нельзя поломать, поскольку его внешняя оболочка изготовлена из композитного материала, способного противостоять различного рода воздействиям. Этот современный дизайнер считает, что Crate Cam будет служить вечно, поэтому и дает на него пожизненную гарантию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here