Смартфон OnePlus 7T вскоре получит новую версию OxygenOS 11

0
199

Компания OnePlus представляет собой одну из таких мобильных компаний, которая в самом деле предлагает своим пользователям нечто действительно интересное и неожиданное относительно обновлений собственного программного обеспечения для собственных устройств. В то время как многие другие компании на рынке стремятся к тому, чтобы предложить владельцам более ранних версий тех или иных мобильных устройств возможность обновиться до актуальной версии своей прошивки или просто операционной системы Android, компания OnePlus предпочитает идти своим классическим путем предоставления последних обновлений только новейшим моделям – хотя сегодня эта тактика несколько изменилась.

Дело в том, что компания OnePlus в лице своего официального руководства сегодня решила представить обновление программного обеспечения и прошивки OxygenOS 11 Beta специально для более ранних моделей смартфонов OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro. Стоит отметить тот немаловажный факт, что операционная система OxygenOS 11 в большей степени представляет собой перебалансировку и прошивку обычной версии Android 11, однако вместе с тем предлагая некоторые действительно необычные варианты и функции внутри прошивки.

Вместе с тем можно точно сказать, что более ранние модели смартфонов OnePlus 7T и 7T Pro располагает действительно замечательным уровнем функционала и производительности для того, чтобы полноценным образом поддерживать новую версию прошивки OxygenOS 11 Beta – несмотря на то, что она сама еще остается в бета-версии. С другой стороны, у разработчиков OnePlus наверняка еще будут некоторые сложности с оптимизацией внутренних элементов данной версии прошивки OxygenOS.

Можно предположить, что скорее всего речь идет о том, чтобы преподнести пользователям и владельцам более ранних моделей смартфонов OnePlus нечто действительно уникальное и показательное относительно текущей стратегии компании по развитию и поддержанию всех своих устройств, а не только флагманских – в этой связи можно точно сказать, что компания намеревается и дальше пробовать свои силы в постепенной оптимизации и балансировке своей фирменной оболочки OxygenOS, несмотря на все возможные трудности аппаратного контекста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here