Little Tikes предлагает новые детские наручные часы Toby Robot

0
134

Сегодня компания-стартап Little Tikes представила свою новую уникальную модель наручных часов для детей под названием Tobi Robot – и, как явствует из названия, данные часы предполагают собой умного и дружелюбного ручного робота по имени Tobi. Стоит отметить, что такой подход является действительно интересным и необычным, поскольку по большей части предоставляет юным пользователям возможность очень гибко настраивать тот или иной главный смайл на экране часов, не говоря уже о более чем пятидесяти игровых и обучающих приложениях – в данном случае робот, встроенный внутрь, предполагает возможность дополнительного фактора общения для юных пользователей.

На рынке присутствует не так много интересных вариантов детских наручных часов – и еще меньше тех, которые в самом деле могут предложить интересный и по-настоящему увлекательный опыт их использования среди детей. Именно поэтому в своей новой модели наручных часов Tobi Robot стартап Little Tikes решила интегрировать одноименный искусственный интеллект, который может выполнять не только функции основного лаунчера приложений, но также своего рода менеджера приложений, что является действительно удобным и необычным способом управления часами.

Впрочем, сами часы представляют собой нечто довольно бюджетное, как по стоимости, так и по функционалу, поскольку обладают разрешением дисплея в 320×240 пикселей и при этом может захватывать довольно высокогодетализированные снимки и видео. Кроме того, компания также встроила собственный GPS-модуль, при помощи которого родители всегда смогут отслеживать местонахождение своего ребенка, что бывает особенно полезным в современных городских условиях.

Кроме того, Tobi Robot обладает привлекательной доступной ценой в 55 долларов США, что является действительно отличным и показательным моментом для всех потенциально заинтересованных в покупке такого гаджета родителей – при этом ребенок получает не просто красиво выглядящие часы, но также довольно разнообразный функционал в сочетании с высоким уровнем качества корпуса. Так что остается дождаться пользовательских отзывов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here