Электронная теплица E. Green поможет легко выращивать овощи при любых условиях

0
365
e green

Для любителей проводить время на грядках, занимаясь выращиванием овощей, фруктов есть хорошие новости. Теперь для этого не обязательно ждать начала дачного сезона, а можно это делать прямо посреди зимы у себя на подоконнике или в кладовой. Кореец Су Вень Юань разработал электронную компактную теплицу для выращивания сельскохозяйственных культур в любых условиях. На первый взгляд это обычная ничем не примечательная пластмассовая ёмкость.

e green

Никакого обязательного вмешательства в естественный процесс вегетации растений со стороны человека не требуется. Такое приспособление подойдёт даже таким «юным натуралистам», у которых домашние цветы не всегда переживают хотя бы один сезон, если вообще они появляются в квартире. Принцип, по которому работает данная электронная теплица – засыпал, закрыл и забыл. Просто идеальный способ вести домашнее сельское хозяйство, не так ли?

e green

Функционал и размеры такой теплицы позволят подготовить к высадке в открытый грунт рассаду огурцов, помидоров, болгарского перца и прочих стеблевых растений, которые в своём оптимальном виде вырастают достаточно высокими. Либо, как вариант, зимой можно выращивать корнеплоды – свеклу, морковь. Оптимальный вариант для использования такого устройства с ежедневным потреблением продукции – выращивание зелени для салатов или приправы первых и вторых блюд – укропа, петрушки, сельдерея. Есть возможность комбинировать набор выращиваемых растений, так как внутри отсека предусмотрены четыре отдельных лотка.

e green

Для своей работы электронная теплица использует энергию четырёх элементов питания типа АА, заряда которых должно, судя по техническим характеристикам, хватить на двадцать четыре цикла выращивания растений.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here