Игрушки для собак Grinz: забавные и в то же время жуткие

0
78
grinz

Какая радость иметь своего питомца, особенно если речь идет о таком четвероногом друге как собака. Ведь это самый верный товарищ, которого можно найти на свете. Пока пес молодой, ему постоянно хочется играть. Для игры собака выбирается абсолютно все, что попадается ему на глаза.

Ваша собака может смотреться довольно глупо, часами гоняясь за своим хвостом. Можно расхохотаться, когда она начинает корчить рожицы, чтобы привлечь ваше внимание. Но это не говорит о том, что хозяева питомца могут сделать его еще забавнее, используя игрушку для собак Grinz.

grinz

Grinz является мячом, который создали Rogz. Его можно использовать для игры с вашей собакой в парке. Как и все шары-игрушки, мяч создан таким образом, чтобы подпрыгнуть как можно выше и отскочить как можно дальше для более захватывающей погони, а также плавать, если вдруг попал в воду.

Особенность мячей Grinz заключается в том, что на нем изображены человеческие зубы. Когда животное захватывает мяч, кажется, будто он расплывается в загадочной и странной улыбке. Однако, будьте осторожны, если вас пугают подобные вещи, так как улыбка вашего питомца будет выглядеть зловеще и жутковато, так что мороз по коже может пробежать. Также готовьтесь иметь дело с недовольными родителями, чьи дети случайно встретятся на лужайке с вашим улыбающимся питомцем.

мячи grinz

Данные мячи поставляются в различных степенях прочности, так что игрушку можно подобрать под вашего любимца. Чтобы питомец держал мячик правильно ради потрясающей голливудской улыбки, с противоположной стороны находится отверстие, куда хозяин может положить любимое лакомство своего пса.

Rogz Grinz уже имеется в продаже. Стоимость данной игрушки с чудо улыбкой составляет 6,50 долларов США. Так что можете порадовать своих соседей широко улыбающимся псом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here