Megaphone – мощный горн для твоего мобильного телефона iPhone

0
33

Мобильные телефоны iPhone всегда ценились не только как таковые, но и за огромное количество приложений и устройств, разработанных для них. Самая популярная, наверное, это установка для прослушивания аудио. Мы собираемся рассказать про одну из самых необыкновенных установок данного типа – Megaphone.
Несколько лет назад люди покупали домашние стерео системы, которые проигрывали диски и даже кассеты. В данный момент техника такого рода уже практически исчезла. Ее можно занести в красную книгу мира технологий.

Наступает эра мульти-медиа центров, которые вы можете подсоединять к своему ПК, установок для телефонов и цифровых аудио-проигрывателей. Все эти приборы удобны и многофункциональны и основаны на технологиях 21-го века. Все, кроме Megaphone.

Megaphone не работает от тока. Чтобы начать им пользовать, вам достаточно поместить свой телефон в специальный разъем и включить аудио-проигрыватель. Технология этого устройства не нова, так как основывается на строении горна, которым пользовались для улучшения громкости звука уже сотни лет.
Установка сделана из лакированного дерева и стали, что делает звук чистым и сильным. Все гениальное – просто!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here