Не ломайте голову над паролем — взломайте его

1
140
пароль

Для того, что бы защитить информацию от постороннего вмешательства, а драгоценности, деньги и другие ценные бумаги от воров. На места их хранения ставятся пароли. Они могут быть где угодно: на кейсе, при входе в секретные лаборатории (такое можно часто наблюдать в фильмах), на сейфе, ну и в современности на телефонах, сим-картах и компьютерах.
Отгадать пароль — дело непростое, даже если пароль всего четырехзначный, то возможных комбинаций есть очень много, а что уже говорить о паролях, в которых используется больше четырех цифр. Хорошо зная собственника того или иного гаджета или сейфа, в котором находиться то, что бы вы хотели увидеть или взять, можно, конечно же, логическим путем подобрать пароль. Но это не всегда будет правильным путем, так как люди — не компьютеры, что бы всегда иметь логику, пароль может быть взят просто на пустом месте, «от балды», как говорится в народе.

пароль

пароль

В таком случае, как никогда будет уместна программа, которая, собственно, и занимается подбором пароля. Дизайнер Jae-Hoon Lee создала устройство, которое позволяет определить пароль на компьютере.

пароль

Для того, что бы осуществить определение пароля, всего лишь нужно подсоединить один usb кабель к компьютеру, а второй usb шнур к устройству. На втором конце каждого usb шнура есть наклонная антенна, две антенны нужно расположить параллельно. Так же для того, что бы определить пароль, нужно установить специальную программу на смартфон и запустить ее. Именно на дисплее вашего гаджета вы сможете увидеть знаки, которые зашифрованы в пароле. На устройстве есть вентиль, который нужно крутить. Когда его указатель будет находиться на нужной вам цифре, светофор вверху экрана смартфона загорится зеленым светом.

пароль

Таким образом, можно просто и быстро получить доступ к информации любого компьютера! Не обязательно, что это пригодится для «взлома» чужого компьютера, в жизни ведь всякое бывает, возможно, вы сами каким-то образом забудете свой пароль. В таком случае придется «взламывать» свой ПК, здесь то и может пригодиться данное устройство.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here