Необычный iPhone

0
148
Необычный iPhone

У вас есть iPhone или вы хотите его купить. Тогда не забудьте к нему в придачу купить чехол. Это не только интересный аксессуар, который защищает и украшает его, но еще он может оказаться достаточно полезным.
Чехол может быть не только частью дизайна вашего iPhone, но и выполнять какую-то функцию. К такому решению пришли и дизайнеры DeWalt iPhone 5. Они решили создать совершенно новую модель чехла, которая удивит всех.
Дизайнеры сделали возможным применять его на практике. Они в нем поместили рулетку.

Необычный iPhone

Это конечно не самое разумное решение с точки зрения габаритных размеров и веса такого чехла. Но такой необычный чехол прекрасно подойдет людям инженерных профессий или, же людям, которые тщательно следят за своей фигурой. Чехол имеет желто-черную расцветку, а также оснащен фиксатором, длинны рулетки.

Необычный iPhone

Как видите, много нужного и интересного может находиться не только в программном обеспечении вашего телефона, но и в самом чехле. Такая неординарная идея: поместить рулетку в чехле, — это еще не предел человеческой смекалки. Поэтому будем ждать новых изобретений. И наслаждаться этим, потому что, имея что-то под рукой, мы всегда найдем причину и способ воспользоваться этим. Эта идея точно не останется не замеченной.

Необычный iPhone

Дизайнер: Psychic Factory.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here