Новый формат флешки

1
164
прикольные флешки

С каждым годом мы все чаще и чаще можем наблюдать слияние двух, казалось бы, совсем разных миров – это технологии и ювелирных изделий. Ярким тому примером являются уже появившиеся на рынках браслеты EMBRACE Tech или наушники с украшеними Inspired.

прикольные флешки

А что если этот союз будет развиваться дальше, какое же направление он выберет? Каков будет его следующий шаг? Догадаться довольно просто. В современном мире бесконечного потока информации каждый человек уже просто не может обойтись без USB накопителей или флешек, которые всегда должны быть у нас под рукой и надежно защищать свое содержимое.

прикольные флешки

прикольные флешки

Для того чтобы необходимая информация всегда была у вас под рукой, и вы не тратили уйму времени на писки флешки в ваших карманах и сумках, у производителей появилась замечательная идея: соединить накопитель с телом. Нет, здесь нет ничего страшного. Они просто решили сделать флешку в виде кольца, которое вы легко сможете всегда иметь при себе. А называется она Memoring Drive USB Flash. Это всего лишь простой 4GB USB Flash диск, но с интересным дизайном.

прикольные флешки

прикольные флешки

Конечно, кольцо сделано из силикона, а не из драгоценных материалов. Но зато вы будете уверены, что его не украдут злоумышленники. Храните ваши данные на кончиках ваших пальцев!
Memoring USB Flash Drive доступен в пяти цветах — черный, белый, розовый, зеленый и желтый, которые выглядят весело и игриво. Его можно купить в Mollaspace по цене всего 28$.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here