Google была вынуждена подтвердить существование нового умного динамика Nest

0
109

Утечки являются неотъемлемой частью абсолютно всей технической индустрии. Связано это с совокупностью действительно огромного количества всевозможных факторов, начиная от наличия недобросовестных сотрудников, и заканчивая ошибками самих компаний, которые иногда могут сами по ошибке опубликовать ту или иную информацию раньше времени. И если вы не в курсе, то как раз таки подобный случай совсем недавно произошёл с корпорацией Google.

Если быть чуть более конкретным, то вышеуказанный технический гигант самолично, но непреднамеренно раскрыл всему миру информацию, согласно которой корпорация разрабатывает новый умный динамик Nest. Однако нет, утечка в данном случае является не на столько заметной и очевидной, как в случае со сливом нового Galaxy Note 20 Ultra Российским офисом корпорации Samsung. Так или иначе, Google, в отличие от вышеуказанного технического гиганта, хоть оперативно и «подтёрла» лишнюю информацию, компания всё же решила не отмалчиваться и продолжать скрывать очевидный факт.

В рамках интервью, которое было дано авторитетному изданию The Verge, Google официально подтвердила разработку нового умного динамика Nest. Более того, корпорация также поделилась с The Verge и официальными фотографиями устройства, которые были прокомментированы фразой, согласно которой «новый Nest разрабатывается командой инженеров Google из дома». И в целом, если взглянуть на официальное изображение, то сразу же можно подметить, что данный динамик будет выглядеть чем-то средним между «мягким» Nest Mini и Google Home Max. Присутствовать у новинки также будет и возможность работы в нескольких положениях — как вертикально, так и горизонтально.

Отметить стоит и то, что Google расщедрилась, в связи с чем помимо официального подтверждения и первых снимков, она также поделилась со всем миром и коротким видео-тизером продукта. В нём нам было показано, что Nest будет крайне «продуктивно» работать в фоновом режиме, а также что динамик можно будет приобрести в розовой расцветке. К сожалению, на данный момент это вся информация о которой мы с вами знаем. Нам не известно ни то, когда новый динамик Nest поступит в продажу, ни то, сколько он будет стоить. Но в любом случае сейчас мы с вами получили куда больше информации, нежели предполагалось изначально, так как Google решила сразу раскрыть все свои карты, которые от части «засветила» по своей же ошибке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here