Новый компьютер от Acer — Jelly Bean

0
33
Acer - Jelly Bean

Производитель компьютерной техники, компания Acer, предоставляет пользователю устройства, которые работают на базе поисковой системы Google. Эта взаимодействие окончательно укрепилось после того, как компания выпустила два устройства AIO (все-в-одном). Эти устройства являются настольными компьютерами. Но, вместо того, чтобы расширять свою серию устройств, которые построены на базе Google, создает новое устройство, которое работает на новой операционной системе Android — Jelly Bean. Следует отметить, что именно это устройство и является самым желаемым устройством на базе Android. Но, компания Acer укрепилась и в производстве устройств на Chromebase. В данный момент компания разделяет то же место что и устройства от компании LG. Новый TA272HUL располагает WQHD сенсорным дисплеем с высоким расширением и имеет собственный пакет DA223 HQL аккумуляторов для портативной работы.

Acer - Jelly Bean

Acer - Jelly Bean

Acer - Jelly Bean

Эти два новых релиза не являются первыми Android AIO. Первым изделием является Tegra 3 на основе Full HD DA241HL на выставке в 2013 году. Именно это изделие предполагалось стать самым необходимым для клиентской базы. Именно это изделие может успешно замениться новым Jelly Bean, так как является более опытным и компетентным для использования в повседневной жизни.

Acer - Jelly Bean

Acer - Jelly Bean

Acer - Jelly Bean

Наиболее привлекательным из новых моделей является 27-дюймовый, 2560х1440 разрешение Acer TA272HUL. 350, 16:9, 10-точечный сенсорный дисплей предлагает 178 градусов угла обзора, как по горизонтали, так и по вертикали. Время отклика – 5мс. Максимальная контрастность 100000000: 1. Задняя панель имеет специальный держатель, который позволяет устройству располагаться под углом от 30 до 80 градусов.

TA272HUL работает на Android 4.2 с полным доступом к магазину Play Google, и питается от Nvidia Tegra 4 процессора, поддерживаемого 1 Гб оперативной памяти DDR3 и 16 Гб жесткого диска (с разъемом для карты SD). Для подключения внешних устройств используются двухдиапазонный 802.11a/b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 3.0, двумя портами HDMI, в DisplayPort, и три USB 3.0 порта. 2-мегапиксельная (Full HD) веб-камера со встроенным микрофоном и двумя 3 Вт передними динамиками с системой Dolby Surround Sound позволяет ощутить полноценный звук.

Acer - Jelly Bean

Acer - Jelly Bean

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here