Принимайте душ где угодно!

0
39
душ

Гигиенические процедуры обязательны в нашей жизни. Во-первых, если их не производить, то наступает угроза множества заболеваний, связанных с кожей, а далее действие переходит на внутреннюю часть организма. Ну а во-вторых, гигиенические процедуры просто приятны для каждого человека. Большинство людей просто не может себе представить, как это, лечь спать без чувства чистоты и свежести, или выйти утром из дома без того же ощущения. Так же любые гигиенические процедуры делают нас приятнее внешне. Согласитесь, разговаривать с человеком, от которого неприятно пахнет от тела, или изо рта, совершенно неприятно.

душ

душ

Сегодня совершать гигиенические процедуры совершенно не составляет труда. В большинстве жилищ есть подключение к канализации, или к другому источнику воды, из которого мы получаем воду в дом. Для того, что бы воспользоваться водой, стоит только зайти в ванную комнату и включить душ. Больше того, можно разнообразно регулировать температура, воды, которая на вас льется.

душ

душ

душ

В общем, водные процедуры — это одно удовольствие. Но все-таки, бывают ситуации, когда произвести их просто нет возможности. Такой ситуацией может быть долгий переезд на поезде, или поход на природу с ночевкой. Но такие ситуации не должны ограничивать вас!
Именно для таких ситуаций дизайнер Hamed Kohan и создал «портативный душ» Shower To-Go. То есть, куда бы вы не отправились, душ может пойти с вами! Это, конечно, не полноценный душ, к которому мы привыкли дома, но произвести гигиенические процедуры с ним можно. У него есть способность поглощать в себя воду вместе с мыльными веществами. Его применение распространяется не только на тело, а и на лицо, и на волосы.
Для каждой части есть отдельная насадка.

душ

душ

Для того, что бы воспользоваться данным устройством, предварительно нужно подготовить мыльную воду (развести мыло или шампунь в воде). Далее эта смесь наносится на кожу, после чего включается электрическое устройство, и ваше тело буквально за несколько минут становится чистым и свежим.
Shower To-Go — просто бесценное устройство для тех, кто хочет отправиться в место, где совершить гигиенические процедуры не будет возможности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here