Система WindFlip дает возможность упростить установление оффшорных турбин

0
34

Теперь множество компаний которые занимаются установкой ветрогенераторов начали отдавать преимущество установки ветряных турбин в воде оправдывая это тем, что такая установка не требуют больших усилий по сравнению с установкой на суше,тем более что теперь благодаря системе WindFlip есть новый метод буксировки, который позволяет определить местность и установить турбину, так же дает низкие затраты на рабочую силу, ресурсы и экономит большое количество времени.

windflip-0

windflip

windflip-2

Норвежская система WindFlip включает в себя лодку, с помощью которой перевозят экологический электрогенератор в океан и баржу размерами 100 на 30 метров,которою прицепляют на буксир для его транспортировки, так как в ближайшее время этот безмоторный гидроцикл будет полностью погружен.

Когда судно находится в нужном положении, ее 29 балластных танков постепенно заполняются водой, в результате чего система WindFlip погрузится кормой вперед. Она продолжит накланяться до 90 градусов, чтобы подготовить предварительно собранную ветровую турбину к быстрой и несложной установке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here