Трейлер Armadillo EVS мощностью одна человеческая сила пройдёт по земле, снегу, воде и воздуху

0
64
armadillo

Своего рода альтернатива стандартному рюкзаку, трейлер (да, можно не бояться называть его этим словом) Armadillo EVS предоставляет возможность перевезти кое-какие пожитки фактически по любому типу поверхности на Земле. Мало того, что этот модульный трейлер привязывается к спине, так он ещё и катится, скользит на лыжах и плавает по воде. Перевозить его можно с помощью силы мышц и поместить в него практически всё необходимое, чего вы потребуете далеко вне границ цивилизации.

armadillo-evs-trailer@2x

armadillo

Armadillo EVS является инновационной комбинацией нескольких частей средств передвижения. Некоторые из них довольно распространенные, некоторые не очень. Это прицеп для велосипеда, лыжные сани для пересеченной местности, и водонепроницаемый морской плот в одном. Внешне он немного подобный MONOWALKER, который также приводится в действие людьми, путешествующими пешком.

armadillo

armadillo-evs-trailer-19@2x

Первые семена идеи трейлера Armadillo EVS были посажены ещё в 2001 году. Всего за несколько лет до того, как люди в AETEM начали работать над своими приборами ситрекерами, изобретатель Armadillo EVS Себастьян Швейзер вообразил себе подобную систему, которую он назвал акватрекер. Он подразумевал перевозку, возможность разбить лагерь, возможность всё брать с собой в пустыню, в тундру, на море/озеро/реку, в лес и даже в горы. И чтобы всё это сочеталось в одном продукте.

В отличие от плавучего приспособления от AETEM, дизайн Aquatrekker V2 Швейзера больше походил на маленькую, открытую лодку с эластичной оболочкой, чтобы обеспечить сухость и сохранность сумкам и другим грузам. На земле он превращался в «заднеприводный» рюкзак.
И вот спустя целых 10 лет Швейзер применил свои наработки для развития идеи вездеходного шести-колесного персонального трейлера для любителей пляжем отдыха.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here