Видеорегистратор для велосипедистов

0
245

В то время как у водителей есть видеорегистраторы, чтобы иметь доказательства, если произойдут потенциальные несчастные случаи или аварии, у велосипедистов уже появилась специальная камера, чтобы следить за улицей – Spectacam.

Проектировщиком этой камеры является – Джозиа Нг. Он создал камеру, которую застежкой на липучке можно прицепить к шлему. Камера автоматически делает запись на смартфон после того, как будет загружено специальное приложение. Запись производится и спереди, и сзади велосипедиста, и все это отображается на телефоне, который закрепляется на руле. Угол обзора камеры можно изменить в зависимости от пожелания пользователя.

Основное предназначение этой камеры – помощь в соблюдении безопасности на оживленных улицах. Но ее также могут использовать и те, кто хочет записать на камеру красивые места, путешествуя на велосипеде.
Spectacam прекрасно совмещается с iPhone или продуктами Андроид и имеет приблизительный срок службы аккумулятора около трех часов. Камера очень легкая, водостойкая, есть встроенный микрофон, чтобы захватить любые звуки или диалоги в случае, если возникают конфликты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here