Волшебный дизайн бутылки от PXD, Inc

0
271
волшебная бутылка

Вода в жизни каждого человека играет очень важную роль. С ее помощью мы готовим кушать, стираем, убираем, моемся и умываемся, ну и, конечно же, мы ее пьем. Всем известно, что в день нужно выпивать много воды, чтобы держать свой организм в тонусе. Большинство людей носят с собой бутылочки с водой, например, во время занятия спортом и даже на работу, чтобы в нужный момент утолить свою жажду.

волшебная бутылка

Дизайнеры pxd, Inc подошли очень креативно к созданию специальной бутылки для воды. Казалось бы, что такого особенного можно придумать с обычной бутылкой для воды. Однако, у них это получилось. Дизайнеры разработали волшебный дизайн бутылки, которая поможет не только держать в ней воду, но и обогатить витаминами. Новая бутылка поможет вам следить за здоровьем. В чем же весь секрет?

бутылка с витаминами

Магия дизайна бутылки в специальной крышке, которая высвобождает скрытые таблетки витаминов. Сначала, все, что вам нужно, это чистая и безопасная вода, а затем, при желании, нажимаете крышку, и вуаля … вы просто подготовите себе несколько хороших и полезных напитков, как по волшебству. Если вы предпочитаете пить чистую воду, просто снимите крышку, не нажимая на нее.

Благодаря этой разработке выигрывают 2 стороны: пользователь получает душевное спокойствие о качестве воды, а поставщики получают прибыль от продаж своей добавки на основе напитков.

волшебный дизайн бутылки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here