Всевидящий глазок

0
673
глазок

Как весело посмотреть какое-нибудь смешное видео, или просто понаблюдать за домашними съемками «себя любимого(-ой)». Бывает, что смотришь видео, в кадре которого доминирует твоя сестра, а сбоку еще замечаешь себя, но тебя видно только чуток. А так бы хотелось увидеть, чем ты там занимаешься, но это просто невозможно, так как это же видеозапись, а не реальная жизнь, и изображение никак не развернуть правее или левее.

глазок

глазок

Такая же ситуация складывается с глазком во входных дверях. Особенно любопытные люди слышат скандал на лестничной площадке, бросаются к двери, что бы это не только услышать, а еще и увидеть, а все события происходят чуть-чуть левее обзора, который захватывает глазок. Но это не самое худшее, что бывает из-за недостаточного обзора глазка. Бывает ее и так, что к вам должен прийти человек, которого вы ждете, а может еще и заглянуть тот, кому не собираетесь даже вид подавать, что есть дома. И тут стук в двери, вы к глазку, а там никого не видно, а все почему? Потому что тот, кто пришел, отошел чуть в сторону от вашего обзора. Вы открываете двери, а там как раз тот, кого вы не хотите видеть. А если и вовсе грабители пришли, а вы просто не в состоянии их увидеть?

глазок

глазок

В общем, нужно что-то делать с эти глазком! Заменить то просто, но в чем смысл, ведь все равно все «невидимые» 180 градусов за дверью другой не захватит. А нет уж! Теперь есть такой глазок, который захватит все изображение, которое находится за вашей дверью!
Над концепцией данного глазка работала целая группа дизайнеров: Kim Su-Yeon, Choi Yong-Hee, Yeo Hwa-Jung, Lee Da-Wi, Kim Su-Yeon, Choi Yong-Hee, and Yeo Hwa-Jung. Глазок состоит из линзы «рыбий глаз» и зеркала, что позволяет увидеть любое место в радиусе 180 градусов от нормального положения глазка.
Изобретение просто замечательное и через несколько ле возможно все перейдут с обычных глазков именно на такие!
Забудьте о замкнутом кругозоре за дверью. С таким глазком в двери вам не придется открывать двери нежеланным гостям, ведь вы обязательно будете видеть, кто стоит за вашей дверью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here