5 наиболее выгодных способов для инвестирования

0
10

Как известно, для приумножения собственных доходов необходимо не просто иметь деньги, но и выгодно их вкладывать, т.е. заставлять их работать. Ведь именно правильное инвестирование является тем ключом, который способен привести к значительному увеличению Ваших средств. Тем не менее, важно не просто вкладывать, а знать, как инвестировать с наибольшей для себя выгодой.
В настоящее время наиболее популярными и выгодными способами инвестирования собственных средств являются следующие пять:
1. ПАММ-инвестирование (например, ПИФы и доверительное управление). Одной из наиболее прибыльных отраслей является торговля на валютных рынках. Однако далеко не каждый может самостоятельно торговать на рынке Форекс, в связи с разными причинами, например: азартность, отсутствие умения контролировать собственные эмоции и действия, отсутствие знаний и т.д. В таком случае лучше всего воспользоваться услугой предоставления своих средств в управление наиболее успешным трейдерам на фондовых и валютных рынках.
2. Вложение средств в открытие и продвижение собственных сайтов. Не смотря на то, что не все сайты смогут стать очень прибыльными, но они всегда покроют свои затраты в течение года. Возможно, например, купить уже готовый сайт и начинать на нём зарабатывать. Однако в отличие от 1 способа этот способ является активным.
3. Вложение средств на депозит банковского счёта. Такой способ является полностью пассивным и имеет минимальный риск, однако и доходы с таких счетов достаточно малые.
4. Вложение средств в цветные металлы. В настоящий момент многие банки предоставляют возможность открытия металлических счетов и покупку непосредственно слитков ценных металлов, особенно золота, которое только растёт в цене.
5. Вложение средств в недвижимость. Однако данный способ требует достаточно больших первоначальных инвестиций и знаний положения дел в соответствующем городе или стране.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here