5 Топ Чехлов для Samsung Galaxy J3 2017

0
982

Новый Samsung Galaxy J3 2017, в отличие от своего предшественника, получил металлический корпус, а не пластиковый, как это было в прошлом году. Полностью от пластика не отказались – вверху и внизу корпуса остались пластиковые вставки, которые, однако, не бросаются в глаза. Приятный на ощупь изящный смартфон с 5-дюймовым экраном поддерживает HD-разрешение, благодаря чему на нем приятно смотреть фильмы и видео. Смартфон выпускается в четырех цветах: черном, синем, золотом и розовом, и в сегодняшнем обзоре мы расскажем Вам о наиболее интересных и практичных чехлах для него, которые не только подчеркнут дизайн смартфона, но и обеспечат ему защиту от возможных повреждений, возникающих при ежедневном использовании.

Представленные в обзоре чехлы можно купить в магазине Printofon.ru

Матовый силиконовый чехол для Samsung Galaxy J3 2017

Матовый силиконовый чехол для Samsung Galaxy J3 2017

Обзор открывает матовый силиконовый чехол черного цвета. Он максимально нейтрален, не бросается в глаза и подходит тем, кто не хочет акцентировать лишнее внимание на своем телефоне, просто желая обеспечить ему должную защиту от повреждений. Приятная на ощупь матовая поверхность силиконовой накладки не скользит в руке и предотвращает появление на ней отпечатков пальцев и других загрязнений. Аксессуар разработан специально для Galaxy J3 2017 и идеально повторяет все его контуры и размеры, на нем присутствуют необходимые вырезы для камеры, порта для зарядки и наушников, а физические боковые кнопки кнопки скрыты под чехлом, чтобы обеспечить телефону максимальную защиту. Можете забыть о царапинах, сколах и потертостях, ведь теперь от подобных неприятностей Ваш смартфон будет надежно защищать силиконовая накладка.

Флип чехол для Samsung Galaxy J3 2017

Флип чехол для Samsung Galaxy J3 2017

Очень практичный вариант. Флип чехол, обложка которого откидывается вниз, разработан для защиты не только корпуса, но и дисплея телефона. Плотная обложка с мягкой подкладкой защищает экран от царапин и повреждений, если Вы привыкли носить телефон в сумке или кармане. Прочный магнитный держатель в верхней части книжки удерживает обложку и не дает ей самопроизвольно раскрыться, не подвергая экран телефона риску быть поцарапанным. Книжка не препятствует работе с телефоном, при необходимости обложка откидывается вниз и не мешает. Силиконовый кейс надежно держит смартфон внутри чехла и не дает ему выскользнуть и повредиться. Прекрасный выбор, доступный в различных цветах.

Пластиковый чехол под кожу крокодила для Samsung Galaxy J3 2017

Пластиковый чехол под кожу крокодила для Samsung Galaxy J3 2017

Обратите внимание на данную пластиковую накладку, стилизованную под кожу крокодила. Чехол обшит качественной эко кожей, которая выглядит как настоящая, но радует тем, что при ее изготовлении не пострадало ни одно животное. Элегантный кейс, обеспечивающий смартфону защиту от царапин, изготовлен из высококачественных материалов и не придает Galaxy J3 2017 лишнего объема – накладка тонкая и легкая. Пластиковый кейс надежно держит телефон внутри себя, защищая его от царапин и потертостей и сохраняя элегантный внешний вид не только телефона, но и свой. Чехол качественный и долговечный, он будет долгое время служить Вам и Вашему телефону.

Прозрачный силиконовый чехол для Samsung Galaxy J3 2017

Прозрачный силиконовый чехол для Samsung Galaxy J3 2017

Данный чехол предназначен специально для тех, кто хочет максимально незаметно обезопасить свой телефон от повреждений и не желает прятать дизайн Samsung Galaxy J3 2017 за непрозрачными кейсами. Силиконовая накладка абсолютно прозрачна и не видна на телефоне. Вы забудете о том, что на смартфоне присутствует чехол, однако, всегда будете знать, что корпус телефона будет надежно защищен от царапин, потертостей и подобных повреждений. Приподнятые края кейса добавляют защиту экрану телефона. Невидимая защита для Вашего телефона!

Тонкий гибридный противоударный чехол для Samsung Galaxy J3 2017

Тонкий гибридный противоударный чехол для Samsung Galaxy J3 2017

Замыкает наш сегодняшний обзор противоударный чехол для любителей путешествий и тех, кто хочет обеспечить своему телефону максимальную защиту от повреждений. Кейс состоит из двух слоев – прочная пластиковая накладка и бампер из термопластичного полиуретана, что гарантирует телефону надежную защиту от любых повреждений, даже от ударов при падении. Акцент, сделанный на наиболее уязвимых частях телефона, держит в безопасности его боковые грани, углы и защищает дисплей. Встроенная раскладная подставка для просмотра видео и чтения книг очень удобна в поездках – Вы сможете наслаждаться своими любимыми фильмами даже во время путешествия, просто установив телефон в наиболее комфортную для Вас позицию.

Надеемся, наш обзор помог Вам определится с защитным аксессуаром для телефона. За предоставленные чехлы для Samsung Galaxy J3 2017 благодарим магазин аксессуаров и чехлов для телефонов Printofon.ru
Специально для наших читателей, по промокоду «Love-Galaxy» предоставляется скидка на все покупки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here