А какой вы выберете эхолот?

0
34

Эхолот для летней рыбалки – и вы 100% застрахованы от солнечного удара

В жару проще всего отыскать рыбу с помощью современного эхолота

Для меня рыбалка – увлечение для души, но я всегда прислушиваюсь к своему дяде, опытному рыбаку. Вместе с ним у нас богатый улов даже в знойную жару, когда рыба пытается уйти в прохладные воды. Для ловли в этот сезон я использую эхолот для летней рыбалки.

Так как я не люблю мерзнуть зимой, данное устройство я использую только летом, в хорошую погоду. Высокое атмосферное давление и солнечные лучи ему абсолютно не страшны, в отличие от нас, людей. Прибор оснащен специальным датчиком, который сканирует дно водоема и выводит изображение на экран.

Проще устройства не найти, подробнее расскажу о его режимах работы:

  • FishID – начинает искать рыбу;
  • Pro – предоставляет намного больше информации, но в менее структурированном виде;
  • глубиномер;
  • Flasher – показывает различные объекты, даже на большой глубине.

Сонар очень простой в управлении, когда он попал мне в руки, стоило только прочитать инструкцию, погрузить в воду, и вуаля, я – опытный рыболов. На экране отобразилась картинка с особенностями рельефа данного водоема.

Многие задаются вопросом, как выбрать эхолот

Все очень просто! Нужно ориентироваться на мощность устройства, но лучше, конечно же, выбирать приборы, где регулируется чувствительность. Образование помех в таких моделях исключено.

Эхолот для лодки – цена зависит от…

Лучшие приборы для лодки бывают не дорогие и качественные

Я советую купить сонар нужной вам модели в компании «Практик-НЦ». Здесь представлен широчайший выбор данного товара. Ассортимент безостановочно пополняется. Специалисты фирмы имеют высокую квалификацию, они всегда готовы прийти на помощь клиенту.

Оптимальный вариант для лодки

Существуют много приспособлений, без которых опытному рыбаку не обходись. Речь идет не только о спиннинге, а и об устройствах, которые передают информацию о рельефе, глубине дна, о количестве рыбы. Конечно же, я имею в виду эхолот для лодки, цена которого напрямую зависит от многофункциональности модели.

В интернет-магазине «Практик» можно пополнить свой арсенал новой моделью сонара с:

  • комплектацией: стандартной, для начинающих или профессиональной;
  • дополнительным оборудованием, которое не входит в набор к лодке: сумка-чехол, фиксатор на магнитах, датчик.

Если вы не очень разбираетесь в технике, то сэкономить время и деньги на покупке помогут опытные консультанты интернет-магазина. На каждый прибор предоставляется гарантия. С гидролокатором не нужно непрерывно сидеть у лунки: отсканировали дно, нашли рыбу и ловите себе на здоровье.

Егор Найденов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here