А почему бы не съездить в Москву на новогодние каникулы?

0
11

Многие представляют себе новогодний праздник только в кругу семьи за богато накрытым столом. Но из года в год это празднество перестает радовать и хочется праздника и веселья, и новых впечатлений. А новые впечатления можно получить только от перемены мест.

Бывали ли вы в Москве, столице нашей Родины? Если нет, то Новый год как раз то время, когда можно исправить это досадное упущение.

Остановиться можно в номерах, которые предлагают гостиницы рядом с ТРК Охотный Ряд, к тому же экскурсионная программа, предлагаемая этим туроператором очень интересна и разнообразна.

Естественно побывать в Москве и не посетить Арбат, главную культурную артерию столицы просто нереально. Название улицы происходит от арабского слова «рабад», что переводится, как пригород, предместье. Довольно интересный каламбур для улицы, находящейся в самом центре Москвы.
Также будет интересно посетить Китай город – один из старейших исторических районов города, он с востока примыкает к знаменитому Кремлевскому дворцу, а с юга – к Москве-реке. Очень интересный район в плане архитектуры и исторических памятников.

 В зимние дни будет очень интересно на второй день после встречи нового года посетить государственный музей-усадьбу «Архангельское». Если вы остановитесь в апартаментах, которые предлагают отели недалеко от Баскетбольного дворца Крылатское, то такую обзорную экскурсию вам обязательно предоставят.
Архитектурный ансамбль Архангельского впечатляет. Особенно его Большой дворец и церковь Михаила архангела, также очень интересен малый дворец «Каприз», расположенный в парковой зоне усадьбы. Обязательно посетите театр и храм-усыпальницу «Колоннада» — масса приятных впечатлений вам гарантирована.

 Не только окрестности Москвы могут вас заинтересовать. Сам город уникален и в праздничные дни, украшенный иллюминацией и принарядившийся выглядит просто потрясающе.

К тому же, если вы остановитесь в номерах, которые предлагают отели рядом с Дворцом спорта Сокольники, то сможете посетить во время праздников множество новогодних концертов известных музыкальных коллективов России. Богатая праздничная экскурсионная программа столицы не даст вам скучать ни минуты и впечатлений от этого посещения хватит вам на весь год. Вам обязательно захочется еще раз вернуться в этот неповторимый и красивый город, который попросту нельзя не полюбить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here