Акустика Technics

0
25

Качественная акустика Техникс известна меломанам уже более 50 лет. Сам бренд принадлежит компании Panasonic. Сегодня это Hi-Fi-аппаратура, которая создается с использованием последних достижений в конструировании аудиотехники. Именно поэтому на акустику от Техникс равняются другие производители, перенимают опыт ее создания и добавляют новые решения, которые могут соперничать с использованными.

Space Tune

Эта технология используется во многих моделях фирменной акустики. Ее суть состоит в том, что она приспосабливает звучание под конкретные условия. Такой эффект достигается за счет встроенного микрофона, который позволяет выполнить автоматическую оптимизацию для более удобного прослушивания, ведь микрофоны довольно часто присутствуют в акустических системах от данного бренда. Есть также несколько стандартных режимов воспроизведения звука, которые подстраиваются под определенное положение элементов акустики.

Technics Audio Center

Это приложение, которое подходит для использования с разными акустическими устройствами от данного производителя. Суть его применения состоит в дистанционной настройке необходимых параметров. При этом есть возможность определить звуковые характеристики помещения при помощи микрофона, встроенного в телефон. Если он работает без проблем, то можно приспособить акустику под его потребности также без лишних сложностей.

JENO Engine

Это цифровые усилители, которые присутствуют во многих современных моделях фирменной акустики. Преимущество использования такого рода инновации заключается в том, что она дает возможность оптимизировать звучание и устранить искажения при воспроизведении. Это важное преимущество для всех, кто хочет получить возможность полноценного использования такого рода оборудования.

Существуют и другие технологии, которые активно используются в этой акустике. При этом на рынке довольно часто появляются новинки. Они могут быть использованы долгие годы без необходимости замены или ремонта, ведь бренд дает большую гарантию на использование своего фирменного оборудования. Даже после появления новых моделей предыдущие не устаревают морально, ведь для акустики понятие «возраста» не имеет особого значения. Это важно для покупателей такого рода устройств.

Купить аппаратуру под брендом Technics можно в официальном магазине panashop.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here